Форум любителей морских свинок "ШМЕЛЬ-Ко"

Три сестры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тасильда  
Форум » Ты – свинья, и я свинья… » Рассказываем о своих любимых свинках » Три сестры
Три сестры
НаталияДата: Среда, 22.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сестрами Violet: Женевой Ральковной, Варварой Ральковной и Ариной Ральковной поздравляем Лену с открытием нового форума, желаем удачи и процветания

Добавлено (22.02.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Это мы - Три сестры
Варвара Ральковна, Женева Ральковна и Арина Ральковна


Сообщение отредактировал Наталия - Пятница, 24.02.2012, 00:08
 
Светлячок7Дата: Среда, 11.04.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие все Ральковны шикарные! love А ещё таких красивых фоток? Очень хочется рассмотреть))
 
НаталияДата: Пятница, 13.04.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Главсвинья Варвара Ральковна

Старший помощник главсвиньи
Женева Ральковна

Крошечка-Хаврошечка Арина Ральковна
 
ТасильдаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Крошечка-Хаврошечка - младший помощник Главсвиньи! biggrin

Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
НаталияДата: Среда, 18.04.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно два года назад мы потеряли нашу любимицу перуанку Марусю. Не могла смотреть на пустую клетку и побежала искать длинношерстную свинюшу, хоть как-то похожую на нашу девочку. Безуспешно обошла все зоомагазины в городе и полезла в интернет искать питомник.
Искала питомник, а нашла себе очень близкую подругу. Мои "Три сестры" выпускницы Иры Violet.
Первый раз мы с мамой увидели нашу Варюську в 3-х дневном возрасте. Это фотография Иры.

Вот таким малышом она к нам переехала


Росла

росла

и выросла вот в такую красавицу

Умница наша, свинюша редкого ума и душевных качеств - Главсвинья в нашей семье

Добавлено (18.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Второй в нашем доме появилась Крошечка-Хаврошечка - Арина Ральковна.
Насмотрелась я на красоту Violetов и Violetочек и стала мечтать о черной меринке.
И на новый 2011 г. получила от Иры сказочный подарок - маленького поросенка.
Вот такой крошкой она к нам приехала. Приученная, что самое безопасное место - это руки человека, покушала и уснула на ладошке у моей мамы.

Ссаживать девочек решили по всем правилам, поэтому малышку на первое время поселили отдельно.
Утром Аринку поднесли к Варюшиной клетке. Ни до, ни после мы не слышали, чтобы Варя так истошно кричала. Она кричала и ручками трясла клетку, малышка ей подвывала ультразвуком.
Пришлось отдать Варе малышку. Первые дни Варюська ребенка прятала даже от нас, ручками запихивала себе под шубу или прятала за попу.
В общем Варюська Аринку удочерила и вырастила нам вот такую красавицу




Девочка выросла умная, знает что она маленькая и ей все можно и умело этим пользуется.

Сообщение отредактировал Наталия - Понедельник, 16.04.2012, 22:37
 
Светлячок7Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие красотулиииии))) А как Вы здорово рассказываете про них. Ну и конечно очень понравились уютные постельки свиночек!
 
НаталияДата: Четверг, 19.04.2012, 22:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
Какие красотулиииии))) А как Вы здорово рассказываете про них. Ну и конечно очень понравились уютные постельки свиночек!

Света, спасибо большое! Продолжаю...
Самая старшая из моих ласточек появилась в нашем доме уже взрослой.
Она самая тихая и ласковая из наших девочек. Женевушка моя давняя любовь, покорила меня совершенно "человеческим" выражением огромных вишневых глаз. Я не думала, что Ира когда-нибудь сможет расстаться со своей любимицей, но она посчитала мои руки достаточно надежными и доверила мне Женечку-Женевушку. Первая фотография тоже Ирина.

Женечка осваивается в новом доме



Первые две недели она жила отдельно и с тоской смотрела на девчачью клетку. Сейчас девочки живут втроем в метровой клетке и очень хорошо ладят. Самое удивительное, что Варюська удочерила и Женечку тоже.
 
Светлячок7Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооооооооо, какая фантастическая, нереальная красавица!!! eek kiss Мне кажется, я даже когда-то видела фото Женевочки в юности. Знакомое фото-такое ведь трудно забыть))) ТТТ на девочку)) А как же приятно, когда видишь, что свиночкам сделали вот такие практически человеческие условия жизни! Ведь я знаааааю, как они от этого балдеют))) biggrin Даже игрушечка у них собственная есть-здоооорово как)))
 
ТасильдаДата: Пятница, 20.04.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
Оооооооооо, какая фантастическая, нереальная красавица!!!


Вообще, мне кажется, слейты с золотом намного красивее однотонных слейтов. yes

Они принадлежат к высшей свинской аристократии - Касте Голубых Шмеликов. biggrin

Вот бы вывести таких полосатиков! cool

А пока вот такая красотка Охта (посредине) - кстати, дочка Пети, - сидит на вязке с Аристотелем:



Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
НаталияДата: Пятница, 20.04.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
А как же приятно, когда видишь, что свиночкам сделали вот такие практически человеческие условия жизни! Ведь я знаааааю, как они от этого балдеют))) biggrin Даже игрушечка у них собственная есть-здоооорово как)))

Девочки, спасибо огромное от нас с сестренками!
Света, да комфорт они любят, мы им организовали четыре спальных места: гамак, два - на перинке под гамаком и круглый матрасик. Матрасик нам сшила Инга-Вишенка. Мисок поставила три, каждая сначала ест из своей, потом проверяет еще две biggrin Тесновато им, конечно, в метровой клетке. Я надеюсь ее заменить на Ferplast-Casita 120. Плюшевый кролик - это и любимая игрушка (они очень забавно его бросают друг другу), и подушка.
Женюшка у нас красотка, только мне кажется фотографии Иры и Лены лучше передают окрас слейт. На моих она получилась скорее бежевой.
Лен, Охта то как подросла, а кто это третий с ними? Мне кажется кудряшка.
 
ТасильдаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, не поверишь - это Маня. Von Violet. И, если Зая еще более-менее соответствует своему возрасту по весу, то этот слоник уже наел 700 грамм! wacko

Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
НаталияДата: Пятница, 20.04.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тасильда)
Наташ, не поверишь - это Маня. Von Violet. И, если Зая еще более-менее соответствует своему возрасту по весу, то этот слоник уже наел 700 грамм!

Вот это да! Она выглядит чуть меньше Охты!
 
Светлячок7Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я тоже в фанклубе слейтов с золотыми искорками и штихами-это просто НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!! Уж если на фото так смотрится, то вживую то вообще!!! Полный изыск! Действительно они необыкновенные, а какие редчайшие!!! heart love
 
НаталияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки вы будете смеяться....
У Женевушки очень выразительные глаза, все эмоции "на лице", и она всегда очень внимательно слушает, когда с ней разговаривают. Сегодня весь день тарахтит, я ей говорю: "Женюшка, "кота" не получишь, уж ты то лучше всех знаешь какие неприятности от мужиков бывают". Смотрю, а у нее выражение лица меняется, вы не поверите, она СМЕЯЛАСЬ!
 
ТасильдаДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
вы не поверите, она СМЕЯЛАСЬ!


И говорила: "Мам! Ну, весна же - щепка на щепку лезет!" biggrin


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
Форум » Ты – свинья, и я свинья… » Рассказываем о своих любимых свинках » Три сестры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость