Форум любителей морских свинок "ШМЕЛЬ-Ко"

Наши НЕсвинки)) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тасильда, Рысикова  
Форум » Рассказы о других животных » Расскажите о своих питомцах » Наши НЕсвинки)) (А ещё у нас живёт много всякой всячины)))
Наши НЕсвинки))
Светлячок7Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем снова, что-то давненько ничего не писала, соскучилась! Давно хотелось о ком-нибудь ещё рассказать, а вчера у нас кошки так разыгралсь, трудно было равнодушно смотреть. Если кто-то помнит-в прошлом году подобрали, вернее он сам пришёл чёрно-белый котёнок. Он постоянно ел всяких насекомых и был жутко худым. Видимо малютку прельстили горы мяса, которые привозят для наших собак и он был под впечатлением, невзирая на кислые и мрачные морды трёх других кошек, пытавшихся его всячески выжить он упорно оставался. Ну, пролечили и обработали парня ото всего и он всё-таки втёрся в доверие к взрослым кошкам и успешно зимовал в обнимку с ними в тёплой кошачьей комнате, где у нас АГВ. Теперь Ричи полон идей как лучше можно поиграть и постоянно строит всякие козни и устраивает сюрпризы из-за угла двум остальным котам. Кошка-старушенция 12 лет всё-таки как-то заставила его себя уважать-её он не замечает. А вот Гришу-4-х летнего метиса простой кошки с канадским сфинксом он успешно подбивает на "поваляться", "потерзать" и вообще сыграть в страшных монстров. Сперва Ричи прыгает на Гришу сзади и изображая страшного тролля с глазами-блюдцами начинает типа выедать мозг, Гриша стонет и ноет и бьёт хвостом. Некоторое время они лежат, Гриша сопит, Ричи кусает... Потом Гриша стряхивает пиявку, оборачивается и тогда уже Гриша становится монстром, а Ричи-боящейся жертвой))) Выглядят коты одинаково, Гриша чуть выше. Различить невозможно. Вот начинается охота. Это мелкий кузнечико и червякоядный, Ричи увидел плетущегося по делам Гришу. biggrin
Теперь уже Ричи удалось привлечь к себе внимание)) Ричи лежит. И дёргается
Ричи в ажиотаже...
Вот как нас колбасит lol
Ну и теперь уже, по закону жанра Гриша "выедает мозг" у Ричи))) Тут уж, конечно они ворчат, пищат, даже шипят и вообще ведут тебя максимально зловеще))


Сообщение отредактировал Светлячок7 - Вторник, 08.05.2012, 16:45
 
Форум » Рассказы о других животных » Расскажите о своих питомцах » Наши НЕсвинки)) (А ещё у нас живёт много всякой всячины)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость