Форум любителей морских свинок "ШМЕЛЬ-Ко"

Здравствуй, Аист!-2011 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тасильда  
Форум » Веселушка » Конкурсы » Здравствуй, Аист!-2011 (Традиционный конкурс для свинок и их заводчиков.)
Здравствуй, Аист!-2011
ТасильдаДата: Суббота, 14.01.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий год подряд проходит независимый конкурс, в котором от нас с вами ничего (ну, практически ничего! biggrin ) не зависит. Итоги конкурса зависят от наших свинок.

Итак, что же это за конкурс и какие номинации в нем есть?

Здравствуй, Аист - это конкурс для свинок, в 2011 году ставших мамами.

А вот и номинации.

1. Номинация первая - Свиномамка года. Присваивается свинке, родившей еше в 2011году, но по времени наиболее близко к бою курантов.

В 2009 году Свиномамкой года стала Норд-Вест Валенсия, проживающая в Питере у Ани (Гламурного Пушистика), в 2010 - швейцарочка Амазонка из питомника Комильфо.

2. Номинация вторая - Мать-Героиня. Свинка, родившая наибольшее число деток. В 2009 году ею стала Норд-Вест Наисса, родившая 5 деток, в 2010 - OGENE Симона с 4-мя новогодними малышами.

3. Номинация третья - Маменькин Сынок. Поросеночек-мальчик, бывший в помете один и родившийся последним в 2011году. В 2009 это был Violet Нельсон, в 2010 - Пет Стоун Интерлагос.

Что за чУдный кабанчик вырос из Нельсона, я недавно увидела своими собственными глазами! wacko Надеюсь, Маменькин сынок-2011 вырастет не менее прекрасным, чем Нельсон.

4. Номинация четвертая - Маменькина дочка. Поросенок-девочка, родившаяся последней в 2011году и бывшей в помете единственной.

В 2009 году это была REN Стар Каролина, в 2010 Маменькина дочка родилась 31 декабря в питомнике Крисолина (северная красавица на букву И).

5. Номинация пятая - Дед Мороз и Снегурочка. Присваивается родителям помета, появившегося первым в 2012 году.

В 2009 году это были Бон Пари Квакер и Бон Пари Елизавета из Донецка, в 2010 звание разделили уфимские дед Мороз и Снегурочка Афродита Барбарис и Респект Зара и московские Престиж Кукла и Престиж Кент.

6. Сам же первый помет 2012 года получает шестую номинацию - Новогодние подарочки. В 2009 году это были донбасские подарки из питомника "ДжекПот", а в 2010 номинацию Новогодние подарочки разделили между собой Москва (питомник Престиж) и Уфа (питомник РЕСПЕКТ), свинки которых родили деток практически одновременно - в 10.30 по Москве.

В 2010 году были введены новые номинации.

7. Номинация седьмая - Грузовой Аист для самого тяжелого поросеночка. В 2010 году им стал поросеночек Шварц весом 180 грамм из питомника "Созвездие Профик".

8. Номинация восьмая - Материнский капитал, которая была присвоена поросеночку с монеткой на попе Сами С Усами Заиньке.

9. Девятая номинация - Мал золотник, да дорог. Самый маленький по весу выживший поросенок. В 2010 году это была Сами с Усами Жменька, вес при рождении 59 грамм.

10. Десятая номинация - Хохлома. Самый яркий и расписной поросенок. В 2010 году им стал Бонневиль Еврик.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ 2011 ГОДА!!!


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
ТасильдаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Путем долгого хождения по всем известным свинским форумам удалось вычислить Свиномамку-2011.

Много свинок в этом году хорошо подготовились к конкурсу и хотели победить. На почетное звание Свиномамы претендовали и альпака из питомника "Фантазия", и перуаночка Piki Kvik Whirpool из питомника "My Love".

Нешуточная борьба развернулась в 15-30 по московскому времени. Сразу 2 свинки - в питомнике "Норд-Вест" и в тюменском филиале "Синежа" - родили поросят. В 20-00 подключилась Казань, питомник "Свинушок". Казалось бы, вот она, долгожданная победа!

Но в этом году не посрамились москвичи - цитата с ММС, питомник "Топаз":

У нас в последние часы уходящего года родились лункарята!

Вот она - Свиномамка-2011, Топаз ...


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
ТасильдаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Мать-Героиня - безоговорочная победа СвитХат Флёр, родившей 22 декабря 6-х малышат-теддишат! Регинчик, таки тебе удалось победить в 2011 году! biggrin

Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
ТасильдаДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Путем долгого перерывания тем на всех известных морсвинских форумах определились Дед Мороз и Снегурочка и Новогодние подарочки.

И опять, опять отличился у нас украинский питомник "Бонневиль".

01. 01. 2012 в 4 утра (наверное, заводчики еще за праздничным столом сидели biggrin ) Бонневиль Дафна от Фрейма из Ост Хауса родила 3-х девчушек - Фиону, Фаину и Франческу.


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
Рики-ТикиДата: Суббота, 11.02.2012, 17:20 | Сообщение # 5
Смелый и благородный мангуст
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-таки мне удалось тут появится biggrin ...
А тут,оказывается,моя Флёр уже и победить успела biggrin ...
 
ТасильдаДата: Суббота, 11.02.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай, молодца! Ну наконец-то! angel

Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
Рики-ТикиДата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Смелый и благородный мангуст
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тасильда)
Ай, молодца! Ну наконец-то! angel


Эх.жалко у меня пока нет прав фотку мамашки-героини вставить sad
 
Verutsiya5833Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот веселый конкурс:)
 
Форум » Веселушка » Конкурсы » Здравствуй, Аист!-2011 (Традиционный конкурс для свинок и их заводчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость