Форум любителей морских свинок "ШМЕЛЬ-Ко"

Приветствуем форумчан! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тасильда  
Форум » Ты – свинья, и я свинья… » Рассказываем о своих любимых свинках » Приветствуем форумчан! (Рады общению и с удовольствуем здесь осматриваемся))
Приветствуем форумчан!
Светлячок7Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа, как хорошо, Наташенька, что Вы зашли-я так рада!!! Да, я тоже приметила, что мы с Вами "родня" - у Олимпика инбридинг на шикарного Ралька))) Да, Хилтон-гималайский перуанец. Уверена, что Ваша мечта о чёрной красавице перуаночке непременно сбудется!!! А вот кое-кто из будущих невестушек Олимпика))) Поживём увидим, но вообще мальчик очень обходителен)))
 
НаталияДата: Четверг, 19.04.2012, 22:37 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, я тут подсмотрела, что мы почти ровесницы и, можно сказать, земляки, Пенза совсем рядом с Саратовом. Может быть на "ты"?
 
Светлячок7Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:39 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда есть у Олимпика и конкурент в этом деле-сатиновый золотой осветлённый коронетик Лепесин (сейчас он обрастает после моей стрижки) Но уверена, что ребята будут сотрудничать на общую пользу дела (по секрету-у каждого гостит по подружке)

Добавлено (19.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Ой, Наташенька, с удовольствием)))) Саратов для нас - это точно земляки!

 
НаталияДата: Четверг, 19.04.2012, 22:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой какой золотой парень!!!!!!!
 
Светлячок7Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:14 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Ой какой золотой парень!!!!!!!
Спасибо, Наташенька))) Он конечно не без изъянов, но кое-что интересное в нём я нашла для себя-например его сатиновую блескучесть. Ведь сатины тоже по-разному могут блестеть-кто-то сильнее, кто-то не особенно)) А Лепесин безумно шустрый, просто свинка-молния и очень ярко блестит)))
 
ТасильдаДата: Пятница, 20.04.2012, 12:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
А вот это кругломордое миловидное создание две недели успешно прикидывалось девочкой, только разве что бантики не носило В итоге вчера выяснили-пацан(((


А еще он тоже ШМЕЛ! wink


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
ТасильдаДата: Пятница, 20.04.2012, 12:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
прямой потомок свиночек Ирочки Violet Мальчик лиловый соболь мерино Нон Стоп Олимп.


Света, а чей он ребенок? Мы ириных свинок благодаря ее шикарному сайту наизусть знаем. smile Наверное, там Нельсон в предках?


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
Светлячок7Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:13 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тасильда)
А еще он тоже ШМЕЛ! wink

УРА-УРА biggrin Как приятно!!!
Quote (Тасильда)

Света, а чей он ребенок? Мы ириных свинок благодаря ее шикарному сайту наизусть знаем. smile Наверное, там Нельсон в предках?
Ой, Нельсон нам вроде типа дедушковатый дядя))) У Олимпа инбридинг на Виолет Ямайку-сиреневую тексельку. Сам Олимп от Виолет Тайшета-мерино лилового и Виолет Октавия - коронеточка сиреневая. папаТайшет от Ралька и Ямайки, а мама-Октавия от Крисолины Формана-коронета соболя и опять же тексельки Виолет Ямайки
Вот, Леночка, вроде всё правильно написала. Он светлый-светлый, как жемчуг-такой милый по характеру ребятёнок-балдею от него-рук совершенно не боится))) Тарахтит тихо-тихо, шёпотом, тихоня)))
 
ТасильдаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:14 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
рук совершенно не боится


У меня ни одна ирина свинка рук не боится. Даже купаются все охотно, без крика и ора (в отличие от моих biggrin ).

У нас только Маня угрюмая получилась. biggrin Еще когда в стеллаже сидела, в угол заныкается и сидит аки сыч. В отличие от сестренки Заи, которая первая за вкусняшкой бежит.

Я ее так и зову - Угрюмая Маня. biggrin И в кого она такая получилась? blink Мама Ксенти очень общительная, папа Аксиос - вообще душка.


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
ТасильдаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
а мама-Октавия от Крисолины Формана-коронета соболя и опять же тексельки Виолет Ямайки


Так мы вам родственники. У меня есть Ялта - тоже дочь Формана и Ямайки, вот ей Маня и Зая рОдные внучки. biggrin


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
YmaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:47 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Светуль, ну какие же твои питомцы красавцы! Прям оторваться нельзя! А история с постройкой стеллажа занимательная!
 
NatieliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все, к вам можно? shy
 
ТасильдаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natieli)
Здравствуйте все, к вам можно?


Наташа, к нам - нужно! flower


Меня нельзя победить - я не соревнуюсь...
 
BigmamaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан! Как же приятно снова вас всех видеть! Леночка,спасибо,что собрала всех вместе!
 
НаталияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлячок7)
Quote (Тасильда)

Света, а чей он ребенок? Мы ириных свинок благодаря ее шикарному сайту наизусть знаем. smile Наверное, там Нельсон в предках?
Ой, Нельсон нам вроде типа дедушковатый дядя))) У Олимпа инбридинг на Виолет Ямайку-сиреневую тексельку. Сам Олимп от Виолет Тайшета-мерино лилового и Виолет Октавия - коронеточка сиреневая. папаТайшет от Ралька и Ямайки, а мама-Октавия от Крисолины Формана-коронета соболя и опять же тексельки Виолет Ямайки
Вот, Леночка, вроде всё правильно написала. Он светлый-светлый, как жемчуг-такой милый по характеру ребятёнок-балдею от него-рук совершенно не боится))) Тарахтит тихо-тихо, шёпотом, тихоня)))

Да все мы родственники biggrin
 
Форум » Ты – свинья, и я свинья… » Рассказываем о своих любимых свинках » Приветствуем форумчан! (Рады общению и с удовольствуем здесь осматриваемся))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость